Аминокислоты для парентерального питания + Прочие препараты [Минералы] : cправка по взаимодействиям

 

Полное описание

Рассчитать ИндексДоступности

Амикацин

Комбинация аминокислоты для парентерального питания+прочие препараты [минеральные соли] фармацевтически совместима с амикaцином.

Аминофиллин

Одновременное введение аргинина в составе комбинации аминокислоты для парентерального питания+прочие препараты [минеральные соли] с аминофиллином увеличивает содержание инсулина в крови.

Комбинация аминокислоты для парентерального питания+прочие препараты [минеральные соли] фармацевтически совместима с аминoфиллином.

Ампициллин

Комбинация аминокислоты для парентерального питания+прочие препараты [минеральные соли] фармацевтически совместима с ампициллином.

Ванкомицин

Комбинация аминокислоты для парентерального питания+прочие препараты [минеральные соли] фармацевтически совместима с вaнкoмицином.

Гентамицин

Комбинация аминокислоты для парентерального питания+прочие препараты [минеральные соли] фармацевтически совместима с гeнтaмицином.

Дигоксин

Комбинация аминокислоты для парентерального питания+прочие препараты [минеральные соли] фармацевтически совместима с дигoксином.

Доксициклин

Комбинация аминокислоты для парентерального питания+прочие препараты [минеральные соли] фармацевтически совместима с дoксициклином.

Кальция глюконат

Комбинация аминокислоты для парентерального питания+прочие препараты [минеральные соли] фармацевтически совместима с кальция глюкoнaтом.

Клиндамицин

Комбинация аминокислоты для парентерального питания+прочие препараты [минеральные соли] фармацевтически совместима с клиндамицином.

Лидокаин

Комбинация аминокислоты для парентерального питания+прочие препараты [минеральные соли] фармацевтически совместима с лидoкaином.

Метилдопа

Комбинация аминокислоты для парентерального питания+прочие препараты [минеральные соли] фармацевтически совместима с мeтилдoпой.

Метилпреднизолон

Комбинация аминокислоты для парентерального питания+прочие препараты [минеральные соли] фармацевтически совместима с мeтилпрeднизoлoном.

Метоклопрамид

Комбинация аминокислоты для парентерального питания+прочие препараты [минеральные соли] фармацевтически совместима с мeтoклoпрaмидом.

Метотрексат

Комбинация аминокислоты для парентерального питания+прочие препараты [минеральные соли] фармацевтически совместима с мeтoтрeксaтом.

Морфин

Комбинация аминокислоты для парентерального питания+прочие препараты [минеральные соли] фармацевтически совместима с мoрфином.

Нетилмицин

Комбинация аминокислоты для парентерального питания+прочие препараты [минеральные соли] фармацевтически совместима с нeтилмицином.

Низатидин

Комбинация аминокислоты для парентерального питания+прочие препараты [минеральные соли] фармацевтически совместима с низaтидином.

Норэпинефрин

Комбинация аминокислоты для парентерального питания+прочие препараты [минеральные соли] фармацевтически совместима с нoрэпинефрином.

Пиперациллин

Комбинация аминокислоты для парентерального питания+прочие препараты [минеральные соли] фармацевтически совместима с пипeрaциллином.

Пропранолол

Комбинация аминокислоты для парентерального питания+прочие препараты [минеральные соли] фармацевтически совместима с прoпрaнoлолом.

Ранитидин

Комбинация аминокислоты для парентерального питания+прочие препараты [минеральные соли] фармацевтически совместима с рaнитидином.

Рибофлавин

Комбинация аминокислоты для парентерального питания+прочие препараты [минеральные соли] фармацевтически совместима с рибoфлaвином.

Спиронолактон

Взаимодействие аргинина в составе комбинации аминокислоты для парентерального питания+прочие препараты [минеральные соли] со спиронолактоном может усилить тяжелую гиперкалиемию.

Тетрациклин

Комбинация аминокислоты для парентерального питания+прочие препараты [минеральные соли] фармацевтически совместима с тeтрaциклином.

Тиопентал натрий

Аргинин в составе комбинации аминокислоты для парентерального питания+прочие препараты [минеральные соли] не совместим с тиопенталом натрия.

Тобрамицин

Комбинация аминокислоты для парентерального питания+прочие препараты [минеральные соли] фармацевтически совместима с тoбрaмицином.

Фамотидин

Комбинация аминокислоты для парентерального питания+прочие препараты [минеральные соли] фармацевтически совместима с фамотидином.

Фолиевая кислота

Комбинация аминокислоты для парентерального питания+прочие препараты [минеральные соли] фармацевтически совместима с фoлиeвой кислoтой.

Фторурацил

Комбинация аминокислоты для парентерального питания+прочие препараты [минеральные соли] фармацевтически совместима с фторурацилом.

Фуросемид

Комбинация аминокислоты для парентерального питания+прочие препараты [минеральные соли] фармацевтически совместима с фурoсeмидом.

Хлорамфеникол

Комбинация аминокислоты для парентерального питания+прочие препараты [минеральные соли] фармацевтически совместима с хлoрaмфeникoлом.

Хлорпромазин

Комбинация аминокислоты для парентерального питания+прочие препараты [минеральные соли] фармацевтически совместима с хлoрпрoмaзином.

Цефотаксим

Комбинация аминокислоты для парентерального питания+прочие препараты [минеральные соли] фармацевтически совместима с цeфoтaксимом.

Цефтриаксон

Комбинация аминокислоты для парентерального питания+прочие препараты [минеральные соли] фармацевтически совместима с цeфтриaксoном.

Циклофосфамид

Комбинация аминокислоты для парентерального питания+прочие препараты [минеральные соли] фармацевтически совместима с циклoфoсфaмидом.

Циметидин

Комбинация аминокислоты для парентерального питания+прочие препараты [минеральные соли] фармацевтически совместима с цимeтидином.

Цитарабин

Комбинация аминокислоты для парентерального питания+прочие препараты [минеральные соли] фармацевтически совместима с цитaрaбином.

Эритромицин

Комбинация аминокислоты для парентерального питания+прочие препараты [минеральные соли] фармацевтически совместима с эритрoмицином.